Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Мой первый отзыв здесь, специально зарегистрировалась. Теперь буду писать , где побывала и где интересно.

В общем, хотела рассказать о нашем походе в данное заведение. Мы пришли с друзьями на тех выходных , чтобы посмотреть хоккей!
Распиарили этот максимилианс уже донельзя, а толку то. Про хоккей видела афишу на сайте и рекламы. Повелись на это и пришли поглядеть на русских с финами. Сидели мы в вип зале , где было весьма приятно сидеть отдельно от всех, нас было 9 человек .
Настало время , когда вот вот начнется матч , мой муж уже весь извелся так как не был включен канал где мы бы смогли посмотреть хоккей, спросили у официантки, сказала что скоро включат, но так ничего и не произошло. По итогу друзья представляете, мы НАЧАЛИ СМОТРЕТЬ ХОККЕЙ КОГДА СЧЕТ УЖЕ БЫЛ 1:0. это вообще нормально? и это называется ресторан с самым крутым обслуживанием. Мы все начали психовать, пришел какой то парень и наконец т настроил нам телевизор на нужный канал. Заказывали много чего, покушали от души, все понравилось, особенно кета со спаржей.
Что касается обслуживания именно официанта. Девочка была очень милая, всегда улыбалась,была вежливой вроде бы зовут Таня или Аня, к сожалению не помню. Пыталась успокоить моего мужа, когда не включали хоккей:) Также очень понравилась менеджер , которая задобрила нас опять же из за хоккея ,подарив пиво нам за счет заведения. Мы были приятно удивлена, как быстро исправляют свои ошибки. В целом посидели отлично, атмосфера действительно немецкая какая то в этом ресторане.
Подумаем еще придти сюда или нет, слишком он большой это впечатляет , но в этом и ошибка , не успевают видимо персонал проследить за всем, чтобы элементарно техника работала., ведь вроде как за это деньги платят.
В целом поставлю 1 звезду за технику( кстати еще в конце пищала сигнализация о пожарнйо безопасности, и ее долго не могли выключить это бесило)
3 звезды менеджеру и официанту.

Спасибо за развёрнутый отзыв! Очень рады, что в целом Вам понравилось наше заведение! Приносим извинения за техническую заминку. Приняли во внимание все Ваши замечания и провели работу! Телевизионное оборудование у нас должно находится в рабочем состоянии постоянно, вне зависимости от трансляций. Надеемся, что Вы побываете у нас вновь и всё пройдёт без сучка и задоринки.