Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

А сегодня у нас по курсу бизнес-ланч!

Интерьер: масштабно, что тут скажешь! Тысячи квадратных километров.... Дерево - основа всего, что Вы видите здесь.
Столы, столы, столы, стулья.... Картины звёзд и их автографы в районе потолка... Огромные картины на входе в зал, попытка воссоздать легендарные Баварские замки?
В общем, ребята старались. Но, чувства "вау" или "как же здесь уютно" со мной не случилось.
"Деревянное здесь всё какое-то" - во!

Обслуживание: девушка-хостес с порога, пока вела нас в обеденный зал, выгрузила столько информации об акциях сия заведения, что невольно захотелось громко и утвердительно вздохнуть, со словами: "Что кризис с заведениями делает...!!" Сложилось впечатление, что это не ресторан, а одна сплошная акция!
В общем, из этого потока информации, длиною в путанных 300 метров, мы ничего не запомнили....
С порога так грузить голодных гостей... Вопрос: зачем?!

Музыкальное сопровождение: депрессия в основном.... Душераздирающие би-2 и все в таком духе. Исполнители-то достойные. Спору нет. Но, кушать же ведь идёшь, а не утопать в тарелке с собственными слезами! Настроение упало от этих "душевных" песен.

Еда: бизнес-ланч с очень смешными ценами! 50-80 рублей за салаты, в таких же пределах супы... Горячее - переваливает за 100. Карта меню на бизнесе - обширнее, чем обычно, только вот гора десертов удивила!
А теперь, по порядку:
- борщ - жутко-жутко соленый, кушать не стали. Вернули без сожаления. Официант оказался не любопытным. Почему ему вернули целую, практически нетронутую тарелку с супом - интересоваться не стал...
- бульон куриный - классический бульон, вполне себе посредственный. Не испортили!
Порадовал - уголок из теста с картошкой и говядиной, который бодают к бульону. Вкусный и очень свежий!
- салаты оливье (на фото) и винегрет - в пределах классических рецептов! Вкусно, без наворотов.
- десерт "Сметанный пирог" (вроде бы так... Могу путать названия!) - вот это было очень! Очень достойно! С цедрой апельсина, нежный, тает во рту!
И... Хлебная корзина! Тоже порадовала свежайшим, ароматным хлебом!

Итог: за такие деньги это было более, чем вкусно! Забежать по пути сюда на перекус - да! Поеду ли сюда специально - нет.

Спасибо за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вам понравилась масштабы нашего заведения, кухня и её разнообразие.
Ещё в 2011 году был утверждён перечень ежедневных акций и спецпредложений в сети ресторанов "Максимилианс". Более подробно, чтобы не было путаницы в голове, с ними Вы можете ознакомится на сайте http://maximilians.ru/krs/specia...
Приносим извинения, что девушка не поинтересовалась, на сколько интересны для Вас акции заведения.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше.