Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Достаточно неплохое место для отдыха - красивый зал, много места, очень вежливый персонал.

Соотношение цена-качество на мой взгляд немного не те. Не в восторге от блюд, хотя есть можно и горячее и салаты, но если честно, ну не стоят они тех денег. сравнить есть с чем. В салате преимущественно трава (листья салата и т.п., горячее выглядит неплохо, но на вкус средненько)

Честно предупредили, когда мы уже сидели и заказы оформили, что с 9 часов добавят в счет по 90 рублей за музыку. невеликие деньги, но какой-то легкий осадок легкий остался. Музыка не очень долго играла, и в основном древние хиты, как я понимаю, это одно да потому каждый раз "медведица, руки вверх, ленинград и т.п.".

Под них потанцевать интересно, но иногда и посвежее хочется )

До этого была дважды на бизнес ланче, вот там мне все понравилось, но ждала выхода в вечернее время.

В общем, пока однозначные выводы сделать не могу. нужно еще разок прийти в более узком кругу или на концертную программу ))Пока поставлю хорошо

• Спасибо за оставленный отзыв!

Очень рады, что Вы пишете отзыв после того как побывали и на бизнес-ланче, и в вечернее время. Замечания по кухне приняли в работу. Совсем скоро у нас обновится меню, будем рады, если Вы оцените и напишите новый отзыв!

Обязательно пересмотрим трек-лист выступающих групп. У них у всех есть и старые проверенные временем песни и самые свежие хиты. Группа выступает 3 блока по 40 минут с перерывами по 20-30 минут. Чтобы у гостей вечера была возможность и потанцевать и поговорить.

Будем рады видеть Вас вновь. Конечно же, постараемся Вас только порадовать!