Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Были у вас 13 мая, подруга отмечала день рождения. Начну по порядку: на входе улыбчивые девушки- администраторы, культурные и приятные охранники , одни проверяют сумки, другие браслеты на руках - самое важное , что они вежливые , сейчас это редко встретишь. Большое помещение, много столов, все чисто. Официантка всегда была рядом и принимала заказы и следила за чистотой стола, скажу в целом : официанты все с улыбками , видно , что стараются и хорошо работают. По кухне - минус, что очень долгое ожидание блюд и они подаются не горячими, а тёплые , но вроде вкусно, много не ела, так как было уже поздно:)) очень понравилось , что у вас есть своё шоу-программа, танец персонала, диджей заряжает своей энергией, после бармены с фейерверками в руках 👍🏻👍🏻👍🏻 но единственное хотелось бы современную музыку, пятницу и субботу в основном ходит контингент от 23-40лет,почему в нашем городе ни где нет современной танцевальной музыки, почему группа которая поёт , диджей который крутит музыку не поют и не ставят новинки, пусть послушают Европу +, радио Энерджи или тот же iTunes Store, там все новинки и русской и иностранной музыки, а то руки вверх, медведица и т д уже надоело, сразу напоминает школьные дискотеки или сельские, но мы же большой современный город и должны развиваться и двигаться вперёд с новой музыкой, а не стоять на месте, если внесете новинки современности,то будет просто мега круто👍🏻. В будни я ещё понимаю, устраивали бы, вечер 70-х, вечер 80-х,90-х, рок н ролл, но пятницу и субботу сделайте более зажигательной , люди после будней хотят взрыва эмоций и отдыха. Желаю всегда оставаться такими внимательными, добрыми и веселыми!! Успехов вам !!!

Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы постоянно совершенствуемся! Очень рады, что становится всё больше отзывов на 5 баллов!
Спасибо, что делитесь своим мнение! Обязательно проработаем трек-листы с нашими DJ-резидентами!