Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Много наслышана об этом заведении, все отзывы от знакомых и друзей были похожи друг на друга, но абсолютно все были схожи в одном, что кухня в Максимилиансе отвратительная! Посетив заведение лично, я полностью соглашусь с этим утверждением.
Отмечали день рождение подруги, она заказала разные закуски, а горячее гости выбирали самостоятельно.
Начну с салатов и нарезки. Овощная нарезка(та что на фото справа) уже точно цену не припомню, но около 400-500р. - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? Когда мне об этом сообщила подруга, я чуть со стула не рухнула, за что такая конская цена?? За пол помидора, четверть перца и пол огурца??
Жесть просто.Салаты тоже не вкусные.

На горячее я заказала телятину, мясо было мягким, но вот вкус... Еще ни в одном заведении я не ела такого не вкусно приготовленного стейка..Даже доедать не стала...

Официантки обслуживали посредственно, то все время около стола,то пропадают не сыскать.
Музыка как музыка, соответствует стилю заведения.
Если говорить об обстановке и атмосфере в целом, то мне все понравилось! Шумно, людно, весело.
Меняйте повара, жутко не вкусная еда!
4 звезды,за хорошо проведенное время.

Большое спасибо за оставленный отзыв!
Рады, что Вам понравилась атмосфера нашего заведения!
Мы обязательно учтём все замечания по кухне!
Овощная нарезка стоит ровно 290 рублей :) А ещё у нас есть замечательные акции в разные дни недели, например - скидка 30% на всё меню по воскресеньям.
Надеемся, что в следующее посещение мы сможем Вас только порадовать!