Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Дресс-код на входе в ваше заведение? вы серьезно? Прошлый век какой-то. А деньги за бронь вы вернули бы, если бы гости в конверсах пришли, все-таки спортивная обувь. Еще 20 лет назад можно понять это явление, но не сейчас, когда все стили перемешались, тем более заведение у вас не люксовое и атмосфера не торжественная.

В нашем заведении достаточно лояльный дресс-контроль:
Одежда гостя ресторана должна быть чистой и опрятной. Особых стилистических предпочтений не существует.
Вход в ресторан запрещен в неопрятной, рваной или грязной одежде. После 18 часов в спортивной одежде.
Этот контроль в первую очередь направлен на обеспечение комфортного времяпрепровождения остальными гостями. Если же гость не проходит дресс-контроль, то мы безусловно возвращаем внесённый депозит. С понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00, во время работы бухгалтерии.
Надеемся, что информация была полезная для Вас.

• Дресс-код есть во всех клубах города)) И тем более это политика заведения, и у них у всех написано Dress code и Face Control) Все предупреждены!) Посмотрела бы я еще на вас, если бы вы такую претензию предъявили губернатору, если бы вас в конверсах не пустили на iq бал )

• ну вы сравнили. Заведение ориентированное на употребление пива и бал. Дресс-код должен быть уместен. В данной ситуации он не уместен, не тот профиль. Сегодня они транслировали чемпионат по хоккею, фанаты для погружения могли б вообще шарфы и прочую спортивную атрибутику одевать. Это ж весело болеть при параде.

• Максимилианс - КЛУБНЫЙ ресторан-пивоварня, вечером он работает в режиме КЛУБА) об этом также пишется везде. сравнение было такое, потому что и там, и там пишется про dress code, только в одном случае вы с этим не спорите, в другом - да)

есть ряд других заведений, в которых можно приходить в чем хочешь и смотреть тот же хоккей) к примеру, харатс-паб, там нет ни слова про дресскод, или хотите пивоварню - биргартен будет получше максимилианса,и без дресскода )

• Ну я в любом случае выбор сделаю в пользу заведения без дресс-кода, предпочитаю, когда мне, как посетителю доверяют, и не проверяют мою опрятность и внешний вид на входе. Просто высказала тут отношение к этому явлению. Ну и не все посетители заходят на сайт перед посещением заведения, то, что в ресторане-пивоварне будет дресс-код даже в голову не придет, поэтому сочувствую тем, кто своим видом не угодил администратору и испортил себе вечер.

• Дарья, большое спасибо, что понимаете нас правильно! Очень приятно, когда сами гости делятся информацией с другими гостями!

• какой клуб? какой дресс-код?? вы шутите? персонал бегает в шортах с волосатыми ножищами!! ))) ржака!! ладно девицы с бахчой на распахнутой груди, это ещё как-то к клубу можно отнести.. )))

• В нашем заведении достаточно лояльный дресс-контроль:
    Надеемся, что информация была полезная для Вас.