Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Были с коллегами на бизнес ланче. Очень понравилось место. Быстро нас обслужили, быстро ответили на интересующие вопросы. Мне кажется, что это чудесное место для отыха компанией! :) Единственное, что расстроило. Это блюда, а ведь это самое главное в бизнес ланче. Картофельный штрудель- пресный. А вот один нюанс- сказали официанту, что рис сырой в салате, но не отреагировали... (Я сам повар, знаю готовности очень хорошо).Как то так, поднимать уровень нужно! Тогда и отзывы пойдут позитивные!

Большое спасибо за оставленный отзыв!

Мы постоянно работаем над кухней. Ваши замечания приняты в работу и по кухне и по персоналу.

Большое спасибо, что делитесь полезной информацией! Надеемся, что в следующий раз мы Вас только порадуем!