Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Максимилианс, еда не ваш конёк. Ваш конёк-горбунок.

Были мы на днях с подругой на концерте группы "Несчастный случай". Были по пригласительным, поэтому особо не фанаты, но группа отыграла просто прекрасно, нам понравилось. На этом то, что нам понравилось закончилось.

Максимилианс, еда не ваш конёк. Ваш конёк-горбунок.

Сделали заказ: бокал белого сухого Кюве Д'Ор, жюльен из курицы и бекона, пирог с лесными ягодами, купаты из индейки и безалкогольное пиво.

Напитки принесли сразу, основной заказ несли 1 час 45 минут. Жюльен представляет собой слоеную булку с покрошенной в нее ветчиной и видимо курицей (там я ее не заметила) с сыром. Блюдо было чуть теплым, о тесто я погнула нож (и смешно и плакать хочется).

Пирог с ягодами был из морозилки и пришлось еще минут 20 ждать когда он хоть немного согреется. В общем самым вкусным в пироге был листик мяты. В тесте слишком много маргарина, а начинка сплошной лед.

Купаты из индейки представляют собой одну очень жирную колбаску и два кусочка (!!!!) картофельного пюре с каким-то соусом. Картошка сухая, колбаска жирная, индейкой даже не пахнет, соус не спас ситуацию. Напитки нормальные.

Официанты носятся как сумасшедшие по залу, а когда ты спрашиваешь как скоро принесут твой заказ начинают тебя избегать.

Рассказала на работе, мне сказали что у знакомых уже были случаи отравления после ужина в вашем заведении. Так что больше я к вам ни ни.

Большое спасибо за оставленный отзыв!

Все замечания приняты в работу!

Спасибо, что делитесь своими мнением!