Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Зашли сюда с молодым человеком выпить по чашечке кофе, поскольку перед этим в контактном зоопарке "Страна ЕНОТиЯ" нам дали купон на бесплатный десерт.
На входе нас встретило довольно большое количество не особо приветливого персонала, что уже поставило нас в неловкое положение. Оказалось, что ресторан готовился к концерту. Именно этим и объяснилось для нас огромное количество официантов, судорожно накручивающих салфетки.
Сам ресторан-пивоварня - заведение очень просторное и красивое с большим количеством посадочных мест.
Присели за бар, чтобы никому не мешать. Я выбрала себе латте с карамельным сиропом, парень заказал американо со сливками. Купон потратили на Шоколадный брауни с грецким орехом.
Американо оказался сгоревшим - сильно горчил. К латте претензий у меня нет. А вот брауни очень расстроил! 😔 Я люблю этот десерт: часто заказываю его в разных заведениях и готовлю дома, но это явно был не он! Подача красивая, но по вкусу Ваше лакомство больше напоминало пирожное "Картошка", да и шарика мороженого на тарелке я не нашла.
Для себя сделали вывод, что навещать сие заведение стоит именно как концертную площадку.

Спасибо за оставленный отзыв!
Извините, если наш персонал показался Вам неприветливым. Проработаем этот момент.
Для кофе используется сорт gusto pieno с ярко выраженной горчинкой. Но замечание учтём и обратим пристальное внимание.
Шоколадный брауни у нас готовится по технологии без шариков мороженного. Возможно Вам стоит попробовать яблочный штрудель, который подаётся с шариком мороженного. Ещё можем посоветовать десерт - профитроли и меренги - вкусный и лёгкий десерт.
Очень надеемся, что Вы посетите нас ещё и откроете свои любимые десерты.

• Спасибо за оставленный отзыв!
    Очень надеемся, что Вы посетите нас ещё и откроете свои любимые десерты.