Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Зашли сюда с молодым человеком выпить по чашечке кофе, поскольку перед этим в контактном зоопарке "Страна ЕНОТиЯ" нам дали купон на бесплатный десерт.

На входе нас встретило довольно большое количество не особо приветливого персонала, что уже поставило нас в неловкое положение. Оказалось, что ресторан готовился к концерту. Именно этим и объяснилось для нас огромное количество официантов, судорожно накручивающих салфетки.

Сам ресторан-пивоварня - заведение очень просторное и красивое с большим количеством посадочных мест.

Присели за бар, чтобы никому не мешать. Я выбрала себе латте с карамельным сиропом, парень заказал американо со сливками. Купон потратили на Шоколадный брауни с грецким орехом.

Американо оказался сгоревшим - сильно горчил. К латте претензий у меня нет. А вот брауни очень расстроил! 😔 Я люблю этот десерт: часто заказываю его в разных заведениях и готовлю дома, но это явно был не он! Подача красивая, но по вкусу Ваше лакомство больше напоминало пирожное "Картошка", да и шарика мороженого на тарелке я не нашла.

Для себя сделали вывод, что навещать сие заведение стоит именно как концертную площадку.

• Спасибо за оставленный отзыв!

Извините, если наш персонал показался Вам неприветливым. Проработаем этот момент.

Для кофе используется сорт gusto pieno с ярко выраженной горчинкой. Но замечание учтём и обратим пристальное внимание.

Шоколадный брауни у нас готовится по технологии без шариков мороженного. Возможно Вам стоит попробовать яблочный штрудель, который подаётся с шариком мороженного. Ещё можем посоветовать десерт - профитроли и меренги - вкусный и лёгкий десерт.

Очень надеемся, что Вы посетите нас ещё и откроете свои любимые десерты.