Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Пишу "по горячему". Посетили сегодня данное заведение в рамках концерта группы Несчастный случай.

Что понравилось:

- и вежливый персонал: от охранников на входе до официантов. При покупке билетов мне устроили экскурсию с рассказом о ресторане

Что понравилось:

- интерьер ресторана: очень красивая обстановка, интересная и добротная мебель. Удобное расположение столов - и много и никто никому не мешает

- проведение концертов: программа на разогреве, отличный звук, хорошее качество трансляции на телевизорах. Последние, кстати, очень удачно размещены по всему залу - где бы не сидел - будет видно.

- скорость подачи блюд: заказы приносились очень быстро, не смотря на то, что ресторан был битком

- вкусное пиво.

- Доступный ценник на концерты интересных исполнителей и возможность увидеть их вблизи. Несчастный случай, например, пели 1,5 часа вместо заявленного часа.

Что не понравилось:

- кухня и ценовая политика. На приложенном фото набор к пиву стоимостью 720 рэ - и это мы даже есть то практически не начали. Те два кусочка от копченых ребер ( причем тупо срез мяса, без ребер), 4 палочки сыра, мега прозрачная нарезка сервелата, 4 прозрачных кусочка типа какого то мяса и немного сухарей.. Ни о чем.... из горячего брала мини рульку. Никогда не видела столь ужасного приготовления. Корочка просто дубовая, разрезать не смог даже мужчина - разломали ножом и вилкой и съели разламывая руками. Как варвары... Честно говоря хотелось пригласить повара, чтобы прилюдно рассказал как это можно съесть..Но не хотелось портить вечер и отличное настроение от концерта. А ведь рулька - это мега мягкое, проваренное и сочное мясо.. Видимо у местного повара свой взгляд на традиции Баварии.

- официанты приносят блюда быстро, а вот забирать посуду не торопятся. Итог стол заставлен пустыми тарелками.

Вывод: на концерты ходить будем с удовольствием, пиво пить тоже, но вот приходить к Вам лучше предварительно покушав в другом заведении.