Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Так, были тут с друзьями по флаеру) грех жаловаться, как говориться, на халяву.. Но все же всем известно о бесплатном сыре в мышеловке. А так хотелось танцеваааать!!!!
А фиг:(( Нюша 3 раза и Лада седан 2 за полтора часа:(( DG из Москвы..! Блин, ну мы тут конечно в Сибири, но музыку то слушаем! Очень очень маленький танц пол для того заведения.. И даже пиво бесплатное не спасло ситуацию.. Побыли полтора часа и грустные уехали:( -

этот отзыв писала про года назад!

Безумно люблю бывать в местах второй раз!
Так сложилось и с Максимилианс:) и наше новое знакомство прошло на ура!!!
Отдыхали ив со своей строительной компанией на одноименном празднике! И это было супер!!!
Задигательно! Весело! Потрясно! И это при том что я не пила алкоголь!🙈 очень вкусный десерт с жареными блинами! Облепиховый чай просто вышка!!!👏🏼👏🏼 браво!
Аниматоры на входе! Весёлые и создавали праздник уже с самого захода! А ведущий?? Он так старался что порвал штаны! 😂👏🏼👍🏼 большой молодец!!
Отдельный респктище группе!!!! Найс Гайс
Вроде! Великолепно! Исполнитель супер! Группа агонь! Молодцы!!! И ещё благодарность! Имени не помню! Официанту что принёс стакан воды!!!🙏🏻🌺 не бонакву или там что то платное а просто воды! Спасибо!!!
Безумно рада что моё мнение в корне сменилось!!!! 🙏🏻👍🏼😉😚 молодцы! У вас супер тусовки!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
П.с. Коллеги пили пиво! Очень вкусное!!! 👍🏼👍🏼👍🏼

Спасибо за оставленный отзыв! Приняли к сведению все Ваши замечания. Надеемся, что Вы посетите нас вновь и оцените работу, например, наших DJ-резидентов.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!