Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Пригласили меня на день рождения в Maximilian`s. Что ж сама задумка классная, ресторан + клуб. Столов огромное количество, наш был 250-м, рядом с танцполом удобно. Работа официантов не огорчила, но я бы удивилась, если бы такое количество персонала не успевало обслуживать. Официантов море :) Позабавила их фишка - танец официантов :) Группа, которая выступала в тот вечер понравилась, DJ был приглашенный, его уже не совсем внимательно слушали, но народу нравилось, на танцполе было не продохнуть. В общем у меня сложилось мнение, что кризиса в стране нет, это все надуманно, раз в таком не дешевом ресторане тааааак много отдыхающих. По алкоголю: пиво не плохое, водка моим друзьям не понравилась, брали фирменную Maximilian`s. Очень смешная закуска шла в подарок к этой водке: завитки сала, два порезанных соленых огурца, 5 штук помидоров черри, 3 ломтика сельди и внимание четвертинка неочищенного лука-репки :) По еде: закуски съедобные, а вот горячее хуже. Я ела "Штекель фиш" доела кое-как форель соленая до невозможности, повар видимо у вас очень влюбленный :) Друзья ели: утиное филе, свиные ребрышки и т.д никому блюда не пришлись по вкусу. Ну, в общем какое-то двоякое чувство после посещения вашего ресторана. Часть клуба понравилась, часть ресторана нет.

Спасибо за оставленный отзыв! Мы провели работу по Вашему отзыву. Надеемся, что в следующий раз мы порадуем Вас :) Спасибо, что делитесь своим мнением и помогаете стать нам лучше!