Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м
New_pozitiv написала 2 отзыва об этом месте

Имели честь дружной компанией посетить данное учреждение на концерте Константина Никольского!

Мы приехали по раньше, т.к. с работы и хотели перекусить до начала мероприятия.

Взяли пиво темное и светлое.

Мы приехали по раньше, т.к. с работы и хотели перекусить до начала мероприятия.

Взяли пиво темное и светлое.

Оформили ззаказ за 2500 (блюдо рассчитано на 6 человек). Перекусим, ну еще закажем! Как пойдет. Это было за 40 минут до начала концерта. Нам принесли пиво, потом еще пиво.. а потом мы заказали опять пиво и его несли 30 минут.... а потом кончился концерт... и еще нет нашего блюда... и уже 2 часа после оформления заказа.

Мы без еды, но от пива обалдели. (Хороший ход) :) Когда спросили, когда же нам принесут еду, нам сказали через 10 минут... потом еще через 10 минут. А потом нас стала сторониться официантка... Ну да, ее же могли покусать ;)

В итоге принесли почти через 2 часа 15 минут :) Ну просто класс. Люди все разошлись, кто пришел на концерт, а мы поесть не успели до концерта А на концерте- есть не прилично, правильно, приносите после концерта!

И... о чудо! Нам приносят 4 сырных палочки (вкусные), 4 крылышка куриных, штук 12 мидий, сухариков кучка и пиала с мойвой обжаренной... :) Это стоило 2500!

Все жирное, очень много масла и на 6 человек странно, но это блюдо так заявлено по меню- никак не проходит. Видимо мы крыло должны делить на двоих!

Впечатление не очень. Цены высокие неприлично, но есть ряд заведений в Красноярске с более достойным обслуживанием и ниже ценами за хорошие блюда!

Но! Сырные палочки были были вкусные, хоть и всего 4 :) За них ставлю 1 звезду. На 5 не тянет заведение!

Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и задержку по кухне. Мы провели тщательную работу со службой сервиса и кухней. Очень надеемся, что Вы посетите нас вновь и сможете оценить проведённую работу.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!