Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Захотелось оставить отзыв посетив это заведение несколько раз . Что можно сказать о кухне , то что довелось попробовать оказалось вполне съедобно - пробовали как основное так и фитнес меню . Разнообразии блюд достаточно большое способно удовлетворить практически любого гостя ! Но хотелось бы выразить критику в адрес персонала . Именно персонал создаёт атмосферу для гостя а там он ленивый не вежливый и не приветливый !!! Заходя в ресторан нас встречает кучка девиц что они делают толпой за стойкой неизвестно но не очень приветливо все таки узнают цель визита проходим дальше мимо охраны и попадаем в гардероб где тебе не здравствуйте не досвидание как будто делают тебе одолжение , проходим в зал садимся за выбранный самими столик без помощи администратора , садимся и ждём 10-12 минут когда подойдет прекрасная девушка которая и будет нас обслуживать но почему приходится ждать так долго ведь они стоят большой кучкой да и в зале народу отсилы столиков пять с гостями можно и побыстрее и повежливее не допуская мат в общении с гостем !!! А за концепцию ставлю пять так как в нашей деревеньки хороших мест мало но с персоналом уважаемое руководство большая просьба поработать чтобы они не делали нам одалжение когда обслуживают . Обезательно загляну ещё к вам .

Огромное спасибо за конструктивный отзыв! Замечания приняты в работу.
Будем с нетерпением ждать нового отзыва!