Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 900 м

В пятницу мы с друзьями посетили этот ресторан. Т.к компания у нас собралась что надо, то скучно нам не было. Да и в ресторане есть развлекательная программа, причем довольно забавная. Пиво - скажем так, на любителя. А вот еда никому из нас не понравилась. Заказывали какое то блюдо, с колбасками, картофелем и капустой, стоит 1600. Когда нам принесли его, мы дружно посмеялись, т.к на 1600 не тянуло вовсе - мало, да и не вкусно.Поэтому мы пили, веселились, но больше не придем.

Спасибо за оставленный отзыв! Обязательно проработаем указанное Вами блюдо! Какие сорта пива вы пили? Брали ли вы что-то ещё по кухне?

Будем рады, если поделитесь с нами информацией. Надеемся, что Вы всё таки загляните к нам снова и мы сможем Вас приятно удивить!