Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Брал билеты на концерт. Приехали в назначенное время, оказалось что концерт перенесли, никто не предупредил, допускаю что в определенные даты они не могли дозвониться т.к. был за границей, но за 2 недели до концерта я был на связи, могли бы сделать контрольный звонок за день до, но нет. В общем хочу вернуть деньги, заполняю заявление, время 20:00 будний день. Мне говорят что старшего кассира нет и деньги может вернуть только он. Работает этот старший кассир только в будни с 11 до 18 с обедом с 13-14. Просто отлично, я в это время сам нахожусь на работе.

В этот вечер все равно остались там покушать. Есть конечно места с более вкусной и дешевой едой, пиво за исключением пшеничного не понравилось. Из плюсов шикарная обстановка и хороший звук.

UPD Сегодня оформил возврат. За сложившуюся ситуацию извинились и положение исправили бесплатным билетом на другое мероприятие. Молодцы, подошли по-человечески.

Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Спасибо, что проинформировали нас.
Надеемся, что с каждым разом будем Вас только радовать!