Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Праздновали вчера здесь день рождения. Выбрали этот ресторан, потому что здесь играет живая музыка. Предварительно прочитав отзывы и спросив у знакомых как ресторан, получили двоякие отзывы и не знали даже чего ждать. Придя сюда, нам сразу же рассказали про все скидки, которые сегодня проходят. Нам предложили несколько столиков, мы выбрали недалеко от сцены. Музыка играла громко, но это было нормально и вполне можно было услышать друг друга. Тем более группа делала небольшие перерывы.
По поводу скидки на день рождения к нам подошла вежливая администратор, попросила взять копию паспорта и дала анкету на заполнение.
Меню: мы долго не могли определиться, что же нам заказать, в итоге я заказала Утиную грудку с каким то соусом, которая была невероятно вкусная, сочная! Обязательно попробуйте!
Бар: я заказывала вино полусладкое, которое дополняло вкус утиной грудки, было очень мягкое и вкусное.
Если хотите послушать музыку, потанцевать при желании, вкусно покушать и выпить, приходите сюда! Очень хорошее место! Весь персонал доброжелательный, никакого хамства и т.д. здесь нет!

Большое спасибо за Вашу рекомендацию и такой подробный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Понравился ли Вам репертуар группы?