Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Была здесь 2 Марта на группе "Серебро". До ресторана, как они себя заявляют, ещё далеко,у меня сложилось впечатление обычного кафе-бара,только большой площади! Кухню не пробовала,но в меню цены высоковатые,особенно на мясо! Пиво понравилось,очень вкусное! Из минусов ещё обмечу очередь в туалет! Уж для пивного заведения можно было предусмотреть! Танцевальная музыка очень понравилась,не возможно усидеть на месте! Натанцевались мы в общем от души! Ещё хочется отметить работу персонала-все быстро,вежливо и внимательно! Я довольна! Общее впечатление от заведения осталось хорошим! Обязательно по возможности ещё сюда приду,только не в концертный день,т.к. по деньгам выйдет в 2 раза дешевле да и Серебро пели всего час и ничего толком не видно!

Большое спасибо за положительный отзыв!
Можем посоветовать Вам прийти к нам во вторник, действует акция 1+1 на блюда отмеченные специальным значком.
Так же скидка на основное меню кухни 30% каждый день до 16:00.
Есть ещё скидка 30% всё воскресенье, а ещё в воскресенье и среду пиво 0,5 за 100 рублей.
Акции действуют кроме концертных и праздничных дней.
Будем рады Вас Видеть у нас и будем ждать новых отзывов по кухне и нашим акциям!

• Большое спасибо за положительный отзыв!
    Так же скидка на основное меню кухни 30% каждый день до 16:00.
    Акции действуют кроме концертных и праздничных дней.