Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Не могу не оставить отзыв после прочтения множества негатива и недовольства. Такое ощущение, что люди "зажрались" от обилия заведений такого формата. А что вы хотите? Это ресторан-пивоварня, а не гламурный выход в свет. Заведение рассчитано и на простых людей. Удивилась, что нет дресс-кода и фейс-контроля, это позволяет каждому желающему посетить сие место.
Кто там писал, что молодые охранники пялятся на каждую юбку? Но, извините, если вид у вас такой, как будто вы "замуж собрались", то будьте готовы, что глазеть на вас будут везде!!!
Был корпоратив неделю назад, и, могу сказать, что осталась очень довольна. Да, ценник велик, но вы же не в столовую пришли. Интерьер впечатлил, места много, музыка разная, обслуживание не хромает (при большом количестве посетителей, официанты справляются очень даже неплохо), кухня понравилась, заказывали разные закуски к пиву и салаты, пиво обалденное. Контингент тоже разный - "от мала до велика". Все просто, без лишнего пафоса и высокомерия. Обстановка располагающая.
Для тех, кто решается, стоит туда идти или нет, могу отметить, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как сделали мы. И не пожалели. Конечно, есть заметные недостатки (например, небольшая площадь на ресепшене и у гардероба, маленький выбор собственного пива, небольшой танцпол для такой вместимости зала) но идеальных мест нет нигде. В остальном же, все устроило. Вот поставить бы "5-", да много, а "4+" мало )))) Так что, думайте сами, решайте сами!!!
В дальнейшем, придем сюда снова!
А администрации Maximilian`s желаю только процветания и всегда довольных посетителей!!! Спасибо за идею создания такого заведения!!!

Очень приятно читать такие отзывы, спасибо большое!
Всё очень конкретно и подробно расписано. Вы правы, мы стараемся поддерживать простую душевную атмосферу, атмосферу безудержного веселья! Праздник - каждый день. Именно поэтому в нашем заведении живая музыка - каждый день!
Всего у нас 3 сорта пива, зато живое, нефильтрованное и непастеризованное, уникальное пиво собственного приготовления! И, честно, мы им гордимся :)
Ещё раз огромное спасибо, что потратили своё время и написали такой подробный отзыв!
Будем надеяться, что таких гостей как Вы у нас будет всё больше и больше!
Благодарим за тёплые слова и пожелания!

• Очень приятно читать такие отзывы, спасибо большое!
    Будем надеяться, что таких гостей как Вы у нас будет всё больше и больше!
    Благодарим за тёплые слова и пожелания!