Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Посещали заведение несколько раз с друзьями, у всех разные предпочтения во времени препровождения, однако этот ресторан пришелся всем по вкусу.

До 9 в тихой обстановке поесть и поговорить, до 12 живая заводная музыка , а после и вовсе клуб. Интересно ☺

Ничего не могу сказать про алкоголь, т.к. не пью, но друзья отметили , что пиво довольно не плохое, из местных погребов брали и водку, никто не ослеп😆

Мне лично нравится выбор мясных блюд, приготовлены вкусно. Но в последний раз брала салат с кальмарами-резина😝

Несмотря на много не лестных отзывов об этом заведении, народу - тьма. Почти все столы заняты. А на танцполе и вовсе негде яблоку упасть.

Не скажу, что ресторан прям на 5 звезд, но уровень хороший. Уверена, что не раз сюда придем отдохнуть.