Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Перед тем, как посетить данное заведение, перечитала отзывы и была несколько напугана, однако решилась сюда сходить.
Будем по порядку.
Охрана не была грубой, хотя этого я ожидала. Хостес попросила сдать им набор для самокруток (машинка, табак, бумага), что меня поразило (???).
Излишнего пафоса я не заметила. Так же меня пугали тем, что есть тут нечего, но я была приятно удивлена полнотой меню и размером порций. Принесли все быстро, сказав, что сегодня все заготовлено заранее в больших количествах. На вкус... 3 из 5. То ли пресно, то ли чего-то положить забыли - не знаю. И эти "кириешки" в каждом блюде напрягли если честно.
Бар. Не найдя в меню коктейль "белый русский", пошла заказать его на баре. Бармен Владимир сделал его наконец-таки, но меня не покидало чувство, будто я пришла к нему в гости домой и поил он меня за свои деньги. Я понимаю, что мне не 30 лет, но тк я клиент, желательно обращаться ко мне на "Вы", и если я прошу конкретный коктейль, не надо навязчиво мне предлагать сделать его иначе. Так что ему минусик!
Программа и музыка. Думаю, для основного контингента подходит. Даже я, не любитель поп-музыки, нашла пару знакомых композиций :)
В итоге скажу вот что: поучите парней на баре вежливости. Нечего пробовать мой же коктейль, который я заказала. Мне сказали, что бармен такой крутой, т.к. приехал из Новосибирска. А мне плевать, хоть из Парижа, вести себя надо учтиво.
В целом заведение хорошее, чтобы выпить и потанцевать, но цены слишком высоки для такого уровня. Ноги вам тут никто целовать не будет, готовьтесь, людей здесь много. Так что будьте проще и ловите фан везде, где можете :)