Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Ходили сюда на день рождения друзей моего молодого человека, по собственной воле второй раз не пошла бы уж точно. В общем по порядку: приехала туда на входе за меня заплатили за вход. Как потом оказалось то за меня платить вообще не должны были т.к как я поняла девушкам на высоких каблуках вход свободный. Но да ладно. Нас посадили за стол. Интерьер прикольный чувствуется весь размах заведения! Это конечно круто! Подумала я . Но тут началось. 20 минут лично я листала меню и так и не придумала что же мне покушать. Мужчины в это время заказали водку и какую то закуску под водку , там как я поняла соленья и сало и ПОЛОВИНА ЛУКОВИЦЫ! Не чищеной! И этот ЛУК ПОСТАВИЛИ ВОЗЛЕ МЕНЯ! Вы представляете эту вонищу луковую возле себя когда вы сидите в вечернем платье? В общем порезан не ровно один огурец, ужасное сало ну и про луковицу я сказала уже. На кой черт сырой лук на этой тарелке я так и не поняла. Видимо лишь бы натолкать. С девочками мы решили пить коктейли , заказали сначала май тай . Вкусно но алкоголь забыли налить наверно! Потом пили проверенный ром с кодой, он нормальный был. Кушать так и хотелось. Заказали пару салатов цезарь. Я решила посмотреть как он выглядит сначала , а потом уже заказать. Ну как уже вы догадались я не стала заказывать себе, т.к он выглядел ужасно! Будто ребёнок листья салата пожевал и выплюнул! Заказали кальмары фри(я их очень люблю в перцах) но тут же они рядом не стояли даже . Резиновые! Воняли рыбой !в общем их не доели. В конце нам принесли счёт 19 тысяч! За то что мы даже не поели ! В общем ушли мы час ночи от вас в соседнее заведение которое находится на другой стороне парковки в июне. Думаю все и так догадались куда мы ушли компанией. В общем к вам не ногой! Ужасная кухня! Не сопоставимые цены с качеством еды! Если бы была нормальная еда то порекомендовала бы заведение! Работайте над кузней! Хотябы за такие деньги предоставляйте качественную еду а не этот ужас!