Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

собственно спасибо за организацию концерта ,у вас довольно много интересных мероприятий ,которые БЫЛО желание посещать,но все впечатление о заведении испортили охранники.

Взрослых состоятельных людей дергают,"шмонают" как каких -то преступников. Ужасно грубо,по хамски ,Охранник Алик ,которые проверяя меняя спросил х*р*я в кармане" . На выражения лиц охраны смотреть страшно ,будто сейчас кинется и поколотит . В конце =концов мы пришли в бар ,а не на проходную в тюрьму .

• какие нежные нынче мужчины ))) испугал взор охранника ))))

• Спасибо за оставленный отзыв!

Приносим свои извинения! Отзывов по данному работнику было действительно много. Мы практически полностью сменили состав охранников. Очень надеемся, что Вы вновь придёте к нам и оцените произошедшие изменения.

В любом случае мы проводим осмотр всех гостей с помощью металлоискателя, в связи с нестабильной политической ситуацией. Стараемся максимально обеспечить безопасность наших гостей.

Если Вы всё таки заметите перегибы, просим обязательно вновь сообщить нам!

Ещё раз спасибо за то, что делитесь снам информацией!