Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Хотелось бы оставить отзыв о нашем визите в данное заведение)) были там впервые, в субботу. Очень много народу, замечательный интерьер, отличная музыка и шикарная атмосфера.)) Но! Ужасное обслуживание, проводя нас за столик мы так и не дождались меню(( спустя минут 7 пришлось самой идти и просить его у официанта. Вместо того чтобы нам принести его, мне его всучили в руки. На что конечно, я попросила донести его к нас за стол, т.к.мы только подошли и я не одна. Официантов весь вечер невозможно поймать, постоянно про нас забывали и игнорировали просьбы. Вот кальянщик молодец:)) кальян приготовил быстро, сразу расчитал, угли поменял без подсказки) Кухня средненькая. Очень растроил маленький ассортимент розливного пива. В пивном заведении все-таки ожидала большего. Но всё-таки у меня осталось море положительных эмоций и я обязательно снова сюда вернусь:)

Здравствуйте! Очень рады, что в целом Вы остались довольны посещением ресторана! Обратим внимание руководства на обслуживание, надеемся, что в следующий раз мы порадуем Вас отличным сервисом!

У нас только три сорта пива, потому что мы - пивоварня и все три сорта мы варим сами. Процесс брожения длится в среднем около месяца. А так как пролив пива у нас высокий, сложно варить больше 3 сортов. Кстати, Вы можете попросить экскурсию по ресторану, в которой Вам подробно расскажут и о процессе пивоварения и об антиквариате.
А какое пиво Вы попробовали?