Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Доброго времени суток!

Уж сколько написано тут всякого об этом заведении, что кажется вряд ли кто-то еще туда пойдёт. Ан нет! И я оказался в числе тех, кто обжёгся. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Друг позвал меня на день рождения, сказал всё классно, в отзывах врут, пиво вкусное, еда сносная, ещё и скидка.

Как откажешь другу?...

Доброго времени суток!

Как откажешь другу? ) Настрой был оптимистичный.

Много писать не буду, тут уже всякое случалось, даже люди травились.

Пиво: ничего особенного, есть в Красноярске места с более вкусным пивом, выпил два бокала, потом перешёл на водку, ибо пиво оказалось так себе.

Обслуживание: стараются, но нет, внимания не хватает и скорость это не компенсирует;

Еда: ушел голодным, ибо побоялся отравиться, друг поназаказывал всякого, но невкусно;

Музыка: совсем не мое играет.

Итог - больше не пойду в Максимилианс, вот и не доверяй теперь здешним отзывам. Ничего просто так не бывает.