Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

"Где розовые очки? Моя ракета, где ты?" (с)

Вот есть такие места, в которых ты даже не был ни разу, а уже точно знаешь, что это - не твое.

К таким местам Максимилианс как раз-таки и относится.

"Где розовые очки? Моя ракета, где ты?" (с)

К таким местам Максимилианс как раз-таки и относится.

Концепция мне вообще непонятна, рейтинг еще более запугивающий. И, если бы не моя хорошая знакомая, позвавшая меня на концерт Смысловых Галлюцинаций со словами "Это их последнее выступление, ну ты что, пойдем!" - вряд ли я бы посетила данное заведение.

И до самого выхода на сцену Бобунца сотоварищи я глубоко сомневалась в затее.

Касательно интерьера: ну... знаете, огроменная пивнуха с оформлением "дорохо-бохато", хотя весьма себе концептуально. Оригинальности никакой: только зашла и сразу провела параллель с бывшим English School, нынешним Толстым краем. К тому же у меня какое-то неприятие интерьеров, подделанных под баварскую пивоварню, их много и они одинаковые все.

Но чисто и детали интерьера между собой не дисгармонируют.

Просто взбесило, что охранник на входе прокомментировал содержимое моей сумки. Не, ну какая ему разница, бардак у меня там или образцовый порядок))

Вот что понравилось, так это форма персонала и их доброжелательность, по крайней мере, обращенная к нам, хотя мы всего лишь интересовались по поводу навигации.

При этом - запах отвратный.

То есть, я понимаю, что пивная, да. Но ни в одном баре/пабе, в котором я была, не пахло так сильно чесночными сухарями из Пивного Причала.

Ведущий перфоманса от Русского радио - простите, кхм, позор и стыд. Люди кагбэ на концерт пришли, который слегка так отличается по формату от конкурсов, которые вы там устраиваете. Мне было очень стыдно, хотя я в этом не участвовала.

И еще странность с отплясыванием официантов под Шнура. Это они каждый вечер у вас делают? :)

Что касается концерта - звук на высоте, группа отработала отлично. И, в общем-то, я не пожалела, что пришла.

Просто так я сюда не вернусь. Ни пиво, ни кухню пробовать нет ни малейшего желания.

Только если очень захочется на концерт и он будет проходить в этом заведении - тогда приду.

Но и музыканты такие очень редко посещают ваш рэсторан.