Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

ох, и не люблю же я гадости писать... но не прощу себе если не постараюсь спасти хоть чей-то праздник.

пару раз была в этом славном заведении на бизнес-ланче, после чего решила - не лучший вариант. кухня ну просто не вышептать, на три с бооольшой натяжкой. но я, наивная, подумала, что, мол, во многих заведениях бизнес-ланч статья, на качестве которой экономят и, пожалуй, не буду делать скоропостижных выводов. и, тадам! организовала в этом заведении новогодний Корпоративный вечер. сейчас - готовьтесь, Остапа понесет.

еда - отвратная. простите, но ничто из того, что находилось на столе я не могу назвать словом 'блюдо', у меня есть другое слово - жратва. больше про еду сказать нечего. но есть что про напитки: морс несли 2,5 часа)) сначала он готовился, потом остывал.

обслуживание официанта - хамство, невнимательное отношение, некомпетентность. приборы не меняли (даже по просьбе), на столе бардак. на любые просьбы вы будете награждены недовольным взглядом.

про программу уже много писали. это просто тушите свет.

в целом ощущение, что руководство полагалось на то, что народ подопьет, все и так прокатит.

кратко: дешево, безвкусно, бессовестно.

никогда, никому не рекомендую это заведение. занавес.

p.s. а что, на флампе нельзя поставить хотя бы минус одну звезду..?

• Зато отзыв получился примилый))

• Надеюсь, комментарий "Дёшево" относится к дешманской обстановке, но никак ни к ценам)))

Согласна с вашим отзывом. Тоже уже два своих оставила. Такие же премилые))

• о да, да, 'дешево', конечно, в моем тексте потеряло свои кавычки.

как же я забыла написать про менеджера по корпоративным заказам Лилию написать! это выражение лица "новый_год_грустный_праздник_что_вы_к_нам_все_претесь_нехорошие_люди_ешьте_дома_свои_оливье_тазиками " не забыть. в общем, потрясающее место с не менее потрясающим персоналом. интересно, надолго?

• цены и правда конские,обстановке не че вроде,пивнушка они и есть пивнушка,с претензией на ресторан,сходить просто тусануть можно,есть бы однозначно там не стал,с женой когда были есть заранее сказал не буду,все обсирают кухню,тратить деньги на ветер не малые не хочу,лучше в хозяин сходить,за те же деньги вкусно поесть.

• на алкоголь цены жуткие просто,коктели от 300 рублей,причем,наливают мало очень,соотвественно пъещь сок и лед,алкоголя пару капель,сок я и дома могу попить,но не за 300 400 рублей..