Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Посетили и мы это, уже ставшим популярным в нашем городе по непонятно причине, место. Заведение позиционируется, как ресторан, но пожалуй, кроме цен ресторан здесь ничего больше не напоминает. Еда прям невкусная-невкусная. Колбаски с капустой и соус к ним - кисялтина, стейк и шашлычки из курицы и свинины сухие и безвкусные, впечатление, что разогрели вареное несоленое мясо, грилем и не пахнет, а цены выше, чем в других подобных заведениях. Ассортимент пива очень скуден ( и это в пивоварне), но только на него адекватная цена в этом заведении. Обслуживание никакое, для того что бы дозаказать пиво, весь вечер приходилось бегать за официантом по залу. Группа музыкантов, которые играли в тот день вполне достойны, но ведущие и конкурсы... Программа на уровне деревенской свадьбы, уж для сетевого ресторана могли бы что-то придумать оригинальней.
В общем, заведению нужно серьезно работать над соответствием своему заявленному статусу. Хорошо, что в нашем городе есть много других достойных заведений, в которых можно хорошо отдохнуть, повеселиться, вкусно покушать и потанцевать.