Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

В это заведение я пошла из любопытства !Хотя начиталась отзывов и за и против ...против конечно больше ,но любопытство взяло верх. Встретили приветливо ,проводили. Обслуживание нашего столика было отличное ,видимо нам попался веселый официант и откликался на все мои придирки 😂и развеивал сомнения и отзывы негативные которые я прочла . Насчёт кухни ,я могу любого шеф повара довести до белого каления ,если что то мне в блюде не понравится ...И буду просить без стеснения переделывать ,я очень привередлива к еде😈 . Я высказала свои пожелания о прожарке мяса и овощах ...Если будет не так ,ешьте сами ! С первого раза меня поняли и блюдо меня ,как ни странно порадовало и на вид и на вкус! И не дали повода покритиковать ...🙁 Насчёт кухни и обслуживания претензий у меня нет. Не очень только понравился сам интерьер, чем то напоминает пивоварню Яна Гримуса по интерьеру ...Только музыка громко и песни ,это я не очень люблю ...Я была там первый раз ,пока могу написать хорошо . Если ещё раз пойду в это заведение ,надеюсь обслуживание и пожелания клиента будут так же учитываться и останется приветливость!😉