Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

В двух словах: не понравилось.

Я вообще не любитель пива, но сюда пригласила подруга на День рожденье. Знакомство с данным заведением не задалось у нас с порога. Т.к. шли на день рожденья, в качестве презента захватили с собой бутылку мартини и коробку конфет (конечно, не распивать в заведении, а вручить имениннице). Видя впереди шмонающую всех охрану, мы честно предупредили, что у нас есть бутылка с алкоголем, на что получили ответ "нет". Просто "нет", без комментариев, предложений и вообще какого-то желания войти в положение клиента. Подошла встречающая нас подруга. Вручение презента состоялось на пороге "ресторана", мы даже не могли снять верхнюю одежду. Тут наконец-то (!) над нами решила сжалиться администратор, до этого молча и безучастно, наблюдавшая наш монолог с охраной, что презент можно оставить за стойкой у администратора и потом не забыть забрать.

Наконец-то мы попали во внутрь! Да, интересный, но не оригинальный интерьер. Вроде бы статус ресторана и можно посидеть, пообщаться с друзьями. По факту же, музыка орёт так, что слышишь человека рядом с тобой. До собеседника на против надо уже постараться и докрикивать. Живая музыка, вообще отдельная тема. Репертуар абсолютно не вяжущийся с атмосферой, на мой взгляд, идущий в разрез с форматом заведения. Отборная дискотека 90-х, прям как на школьных дискотеках, классе так в 5-м.

На мой взгляд, в городе есть намного более достойные заведения с подобной тематикой, с меньшим ценником, но с большим качеством обслуживания. Даже "два" ставить не за что. Разве что за пледы, которые выдают курящим гостям, при выходе на улицу.