Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Была здесь один раз, на концерте Агутина. Действительно вытяжка никакая, ужасно душно, кухню не пробовала, пиво неплохое, Агутин супер.

И возможно, здесь красовался бы отзыв про мое второе посещение, но этого не случилось, увы. А все благодаря девушке, которая отвечает по телефону. Огромный минус, минусище просто таки, тому, кто занимается подбором персонала.

Далее сокращенная версия моего общения с администратором по телефону:

- "здравствуствуйте, хотелось бы отметить у вас свой день рождения, нас будет 12 человек"

- "самый большой стол у нас на 10 человек"

- "ну а насколько он большой, 12-ть человек смогут разместиться за таким столом?"

- "ну я не знаю, если у вас будут худые девушки, то наверное нормально, там с одной стороны скамейка, тогда можно поместиться"

- "эм, а у вас что, нет, например, 2х столов на 6 человек, которые можно было бы соединить?"

- "ну да, есть"

- " так их можно соединить или нет?"

- "ну да, можно"

- "ок, я приду со своим тортом, мы сможем предварительно оставить его у вас на кухне и потом позже подать?"

- "у нас нельзя со своим тортом"

- " как нельзя? Везде можно, а у вас нельзя? Ваше заведение мне торт испечет?"

- "вы можете торт принести, подарить, он может стоять, но кушать его нельзя"

В общем спасибо, пошла в другое заведение, там на торт можно не только смотреть, но и, представьте себе, есть!!!

И какой стол лучше и как моих гостей разместить мне там предложили, а не я голову ломаю, не зная ваш зал.