Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Были 1 го числа. В 3ий раз. Не могу сказать , что все так ужасно... встретили приветливо , провели за стол . Мы попросили поменять стол - нам без вопросов поменяли.

Гардероб , охрана - без претензий.

Гардероб , охрана - без претензий.

Самый большой минус , на мой взгяд- ужасная вытяжка. Она не справляется. Если еще попадешь в дальнюю половину зала , там вообще дышать нечем. Особенно , если попадутся рядом любители кальянов. Душно и все в дымовой завесе...

Второй минус - звук. В зале музыка орет , на танцполе ее не хватает. Напоминает школьную дискотеку когда звук идет из одной колонки..

Еда.... не так уж плоха. Что то лучше , чтт то хуже. Просто не Ах! В этот раз заказывала куриное филе в панировочные. Было вкусное. Не сухое , не пережареное. Но ценник для такого качества завышен.

Официанты тоже работали нормально...

Музыка, видимо, как попадешь или в каком настроении будешь ))) 1 го был отличный ведущий и вполне танцевальная музыка. Вперемешку русская с иностранной... Если любите долбежную - это не ваш формат.

Так что , оценка в среднем 3,5.