Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Добрый вечер,сегодня в первый раз посетили ваше заведение, не знаю с чего начать,но увиденное очень сильно расстроило,начиная с того,что мы взяли депозит со столиком,девушка нас проводила,но стол наш уже был кем-то занят,девушка извинилась и убежала искать нам свободный стол, после того как мы уже наконец-то присели,официанта ждать мы поняли бесполезно, отстояв у бара и принеся самому себе коктейли за столик, мы наконец начали "замечательный" вечер, с музыкой "аля" непонятно что, а так надеялись потанцевать...вообщем, во второй раз не дождавшись официантки,мы пошли за барную и взяли себе очередные коктели, выпили их, переглянулись и больше мы в этот клубный-ресторан не ногой! И еще очень удивило, что в данном заведении дресс-фейс код полностью отсутствует, пускают всех кого не поподя!

• В предыдущем отзыве жалуетесь,что вас из-за дресс-кода не пустили. Здесь его нет - опять плохо.

• Тут вопрос именно в солидности заведения, ресторан-бар как они себя "кличут", а пускают контингент в спортивных костюмах,и явно не в состояний без помощи передвигаться,нужно понимать,что ты не в спортзал же пришел,а в приличное место где охота отдохнуть, расслабиться и потанцевать..а,получается по факту в какую-то забегаловку зашел,люди не за этим сюда идут! А,насчет "Облаков" где меня не пустили, считаю что просто зажрались,ведь одет я был абсолютно классически,без каких-либо полосок на рукавах,так без клиентов останутся которые готовы платить