Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Уважаемые директора клуба Максимилианс, не игнорируйте отзывы о вашем заведении, примите меры!!! Почему в г. Новосибирске мы вышли из Максимилианса в восторге, а в г. Красноярске в жутком разочаровании? Новый 2015 год мы благодаря вам получили испорченным! 1) На кухне повара просто перестарались в своей наглости: таких недовложений продуктов на блюде я не встречала нигде. Хотелось спросить: "Сколько нужно еще доплатить, чтобы я наелась в вашем ресторане? Неужели 2 700 руб -это только плата за лимон, минералку и за два кусочка рыбы, мяса и овощей?
2) Горячее выносили в двенадцатом часу ночи. Это из-за того, чтобы не все поели, т. к. уже ушли домой? Опять экономия? А те люди, которые дождались таки горячего поели это блюдо холодным! Поели -это громко сказано, качество еды соответствовало студенческой столовой. Зачем браться за организацию проведения досуга такого количества посетителей, если вы не можете вовремя , а главное вкусно накормить праздничным меню?
3) Проведите ликбез с официантами, тарелки забирали быстрее, чем мы успевали съесть содержимое блюда, но при этом не меняли столовые приборы
4) Ведущий проводил конкурс для (максимум) 20 человек, остальные 780 гостей сидели и не могли дождаться: когда этот скучный процесс закончиться.
5) Музыка была "клубной", но на корпоратив приходила далеко не молодежь. Неужели сложно было включить подборку лучших песен всех годов? То, что все танцевали не говорит о том, что мы были довольны, у нас просто не было выбора!
Как можно оказаться в аутсайдерах и по кухне и по развлекательной программе?
Я всем рассказываю о прошедшем празднике в отрицательных эмоциях , ни одного хорошего эпитета вашему клубу не досталось.
Поверьте, у меня такое ВПЕРВЫЕ! Вот это вы ПОДГАДИЛИ людям!!!