Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 900 м

Отмечали здесь новогодний корпоратив. Настроение сразу испортила"мавзолейная" очередь, далее служба контроля с осмотром дамских сумок и "ощупыванием". Следующий этап - очередь в гардероб. Нет комнаты, где девочки могут переобуться и привести себя в порядок. В туалетной комнате тоже очередь, за браслетами - очередь. Итого вся прелюдия 30 минут!...

Еда понравилась , обслуживале крайне долго, забывали про нас, пустые бутылки и грязные тарелки не уносилию

Отдельная тема - ведущий. Он всю программу использовал мерзкие неоднозначные шуточки, надсмехался над нарядами гостей РЕСТОРАНА и засуживал публику. Ему бы в барделе программы вести, а не в РЕСТОРАНЕ. Ну ты думай, что ты говоришь, как шутишь. Ведь приходят люди из солидных компаний, директора, управляющие , их подчиненные.

Менеджер - Лилия, про нее конечно же тоже несколько слов, более не заслуживает. М-да......."мисс вежливость" прям, ей бы на тренинги походить, поучиться с людьми разговаривать, чтоб у них желание не пропало к вам ходить, такое ощущение, что мы к вам бесплатно собирались придти и поэтому вы так безобразно себя вели. Сейчас все борются за клиентов, а вы отпугиваете.

В общем и целом только еда нормальная, остальное на три с минусом.

Отзывы почитайте, администрация