Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Корпоративный вечер, 24.12.15 года.

Соблазнились на рекламу и заверения менеджера Лилии что все будет замечательно и весело.

Корпоративный вечер, 24.12.15 года.

Приход и размещение не вызвали негатива, да проверяли металлоискателем до пояса, для галочки, не более того, т.к. если бы на голени была кобура, то её и не заметили бы совсем. Очередь в гардероб терпимая, для такого количества людей. Всё быстро.

Кухня:

Закуски вкусные (рыба, мясо и т.д.)

Салаты вызывают улыбку. По краям тарелки кусочки курицы, а в середине для объема листы салата. Я думал (наивный), что под листами так же есть еда… а нет, жуй салат.

Горячее: ролы… извините, но ролы подразумевают кроме морской капусты и риса, как минимум рыбу, но её там практически нет. Но терпимо.

Основное горячее: (уже не знаю что за мясо), но надо просто постараться что бы так «приготовить» (испортить) мясо.. Сухое, еде режущееся ножом… . Картошка толченка нормальная, а вод капуста на любителя

Алкоголь: в предзаказе мне сказали что будет водка фирменная, Максимилианс (хотели попробовать), по факту Смирнов (хорошего качества, нареканий нет)

Вино Максимилианс…. Лучше сразу напишите в винной карте не вино, а Винный напиток на спиртовой основе, так честнее будет. Это не вино. Или можно сказать "на любителя"

Пиво – очень хорошее и вкусное.

Коротко по кухне - до уровня ресторана не дотягивает. Может только для корпоративов так готовят, не знаю.

Шоу программа: а вот теперь самое интересное… ради чего люди и идут в конце года на корпоративные вечера (за свои деньги) отдохнуть, расслабиться и повеселиться…

Ведущий – приглашенный товарищ (не Красноярец). Конкурсы затянуты, очень долго и нудно, Хотя справедливости ради надо отметить что некоторые были веселые. По времени необходимо сократить как минимум на тереть.

Живая музыка – без нареканий. Репертуар от Антонова и Челентано до современных мелодий, всё здорово, народ танцевал и подпевал всем залом, НО… очень большие паузы из-за ведущего, люди просто начинали зевать и скучать на местах. Такое ощущение что ведущий сам себя развлекал.

И самое интересное – после окончания программы Живой музыки, начался «долбежник» без перерыва под «веселый» реп и «комментарии» ведущего…

Вернемся к тому, что такое КОРПОРАТИВ (а мы шли именно на корпоративный вечер), это 20 % люди до 30 лет, и 80% от 30 и до 60 лет. Это не простая вечеринка, для тех, кто просто пришел «побухать» и "потусить" в модный клуб.

Я попросил пригласить АРТменеджера, но её ни кто не мог найти. Потом мне просто показали её. Догнал я её только около сцены (под колонками), где говорить было просто не возможно. Предложил пройти в более тихое место для беседы, на что получил ответ: будем говорить здесь… Я попытался попросить сменить формат музыки хотя бы под конец вечера (с не прекращающейся долбежки на музыку 80-х, 90-х, 2000-х), т.е. чередовать стили , на что получил ответ (в стиле Задорнова) – это наш формат по всей России и всем нравится… На мои доводы, что программа просто «мягко говоря не очень», я получил ответ: люди же танцуют, значит им нравиться!!! Гениально!!! А в голову не может придти, что люди заплатили деньги и хотят хотя бы под это «мягко говоря не очень» чуть чуть потанцеваь. АРТ менеджера не интересовали мои доводы, что большое количество людей уже разъехались по домам, в полном разочаровании от «музыки и реп вставок ведущего».

И теперь самое интересное (Задорнов уже отдыхает) – к нам подошел ведущий!!! (напомню, мы с АРТменеджером стоим под колонками, т.к. на мои предложения перейти для беседы в тихое месть получил отказ) и КРИЧИТ: я ВАС не слышу, давайте отойдем где можно говорить!!! И о чудо, АРТ менеджер согласилась отойти в более тихое место… Видно слух прорезался…

И теперь разговор нас троих (АРТменеджер, ведущий и я) – я пытаюсь объяснить, что необходимо менять музыкальное сопровождение вечера, что программа ведущего, мягко сказать «плохая» и примите к сведению и размышлению хотя бы на следующие корпоративы и окончание нашего. А теперь как говорил Задорнов, наберем воздуха… получаю ответ от ведущего (кстати ему 26 лет) – я не буду вести программу и включать музыку того же Антонова (примечание: которого два часа назад пело пол зала под живую музыку), Малежика и РукиВВерх, смотрите, народ танцует и им нравиться!!! (да народ танцует от безысходности!!!!!!)

Я лично общался с несколькими компаниями, почти все в один голос говорят- программа ОЧЕНЬ плохая (по окончании живой музыки)!!! Да и работники того же максимильянса соглашаются, что программа второй половины вечера "ни какая", но ни когда не скажут в открытую, т.к. могут попасть под увольнение.

Я оставил свой телефон за стойкой бара, для встречи с руководством Максимильянс-Красноярск (с АРТменеджером разговаривать не о чем, раз она сама не видит недовольство людей в зале и испорченный вечер, «пипел схавает»). Очень хочу лично пообщаться с людьми, которые утверждали такую «бездарную» программу.

Отдельно хочу сказать про персонал (официанты и бармены): вежливый, культурный, и заслуживает только хороших слов и похвалы.

Наш стол был №101 . Очень жду встречи с руководством, если захотят со мной встретиться.

Сам больше ни ногой в это заведение и хочу предостеречь от разочарования людей, собравшихся отметить корпоратив в данном заведении.

Дополнение:

К чести работников Максимилианса, со мной связались по телефону и предложили посетить их заведение в любое время, с хорошей скидкой на всю кухню. Так же подробно осудили все претензии с моей стороны, диалог получился информативным. Т.е. люди к диалогу готовы и пытаются решать проблемы не откладывая в долгий ящик. Это радует.

• Хороший отзыв. У нас Корпоратив 29-го, морально готовлюсь. Если вы есть в ФейсБуке, то директора Максимильянса там найти можно, потому что вряд ли ей будут передавать ваши просьбы. Отличная девушка Наталия Калинер. Думаю, программа спущена сверху (это же сетевой ресторан), без адаптации под тип мероприятий и провинцию. Персоналу только и остается делать вид, что все в порядке.

• Павел, уточняют информацию. Указанная мной девушка давно не работает в Максимильянсе. Именно с ее уходом и начался этот бардак, как я понимаю, и вижу по статистике отзывов на флампе.

• Были на корпоративе в этот день,согласен на все сто процентов.Добавлю что ведущий мягко говоря нехороший человек.

• Максимильянс? Серьезно? Вы такие ошибки адские лепите через слово. Отзыв хоть и подробный, но как-то отталкивает.