Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м
Наталья Петрова написала 2 отзыва об этом месте

19.12.2015 были на корпоративе в этом заведении. Сразу сказу, совсем не понравилось. Сначала стояли в очереди, чтобы раздеться, можно было в раздевалку поставить ни два человека. а четыре хотя бы, тогда и очередь двигалась бы побыстрее. Зачем обыскивать сумочку размером менее кошелька, что, интересно, там можно пронести. Одна очередь вытекала в другую, вторая за браслетами. Положили бы браслеты уже каждой компании на сто в той количестве, на сколько человек был сделан заказ и люди бы не толпились. Про еду тоже ничего хорошего сказать не могу. Холодные закуски вроде еще не плохие были. А горячее вовсе было не горячим, а холодным. Суши совсем не вкусные, рыбы там практически не наблюдалось, равно также как и соуса с вассаби. Шашлычок сухой и холодный, рыба также сухая совершенно, сверху помидорка, запекалась с луком и морковкой, гарнир не съедобный. Не понимаю. как можно так не вкусно приготовить картофель фри. Программа соверешенно не интересная. Ведущий более-менее был весел, шевелил публику. Музыканты очень странные, девушке плате явно не по размеру было, она его все время поправляла, вообще они выглядели не очень.
Официантов нужно было искать, возле столов они только за деньгами появлялись, со столовыми приборами напряженка, если унесли, то уже больше не принесут, нужно опять искать официанта и просить,чтобы приборы принесли.
К тому же, если заведение ассоциирует себя с пивным рестораном, то и ассортимент пива должен быть большой, а там всего три вида пива и нет, практически, никакой закуски к нему.
Думаю, что в ближайшее время я вряд ли туда еще пойду.