Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Одно из самых часто критикуемых заведений города на Флампе. Сейчас пошел блог отзывов о корпоративах. Поделюсь и я своим впечатлением.

Так как помещение очень большое, в один вечер проводят корпоративы разные фирмы. Из-за этого подойдя к дверям, увидела огромную очередь. Продвигалась она медленно, так как охрана проверяет дамские сумочки, а некоторых людей проверяют даже металлоискателем. Было ощущение, что половина вечера пройдет, пока я доберусь до гардероба.

Интерьер не впечатлил. Пока стояла в очереди, осматривалась. Люстры с подвешенными пыльными пивными кружками вперемешку с елочными шарами. Во круг новогодняя атрибутика, но уюта нет.

Еда... о ней мне трудно судить. По дороге на мероприятие заехали с мужем в одно из любимых нами заведений, поели хорошенько. Во-первых, были просто очень голодны, во-вторых, начитавшись плохих отзывов о здешней кухни, решила поесть с удовольствием. Из-за этого на корпоративе съела только салат (не знаю название) был довольно неплох. И попробовала немного горячее - куриный шашлык был суховат.

Обслуживание понравилось. Официанты очень внимательны, замечают все, подливают напитки как только в бокале останется меньше половины.

Программа обычная. Бодрый, веселый ведущий, конкурсы. Группа "Большие люди", миксующие несколько песен в одну - занятно. Для потанцевать очень даже хорошо. Потом уже работает диджей с хорошо знакомыми всем танцевальными хитами. В этот момент на танцполе становится тесно.

В общем-то я за уютные места, когда выкуплено все помещение одной компанией, а Maximilian`s в плане корпоративов, по-моему мнению, заслуживает оценку НОРМАЛЬНО.

• 106 отзывов и всего 9 рекомендовали - это ли не показатель качества обслуживания. Думаю сходить только ради того, чтобы всё это безобразие воочию увидеть