Максимилианс

• Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Добрый день!

Добрый день!

Были на корпоративе в пятницу, все понравилось. Многие возмущаются по-поводу проверки сумочек, так это обычная процедура в любом клубе, а с такой ситуацией в мире тем более надо проверять. Еда вкусная, очень понравилась программа, было очень весело. Молодцы организаторы! Тут кто-то еще жаловался насчет людей за 60, так место надо было выбирать другое, шли бы в Иксы, там одна молодеж:)))) Еще вы круто придумали пледики для курящих, не пришлось постоянно брать шубу, чтобы выйти на улицу. Но есть и минусы - это уборная, она уж точно не расчитана на большое кол-во людей, срочно нужно вам что-то с этим решить, а то постоянные очереди. Это портит впечатление о вашем заведении. А в остальном, все отлично:)))

• Согласна, что проверка сумочек при посещение концерта—это совершенно нормальное явление и даже вынужденная мера для обеспечения безопасности посетителей. Но вот досмотр при посещении бизнес ланча—это полнейшая глупость, я бы даже сказала превышение служебных полномочий.

• Но если не носить ножи в сумочке, не составляет труда открыть её, они же не лезут в нее, просто смотрят. Не знаю, почему вас так это тронуло. Ну да ладно, у каждого свое мнение:)))

• Охранники не вправе досматривать личные вещи (на основании ст. 12 ЗАКОНа РФ "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")

Вы вправе обратиться с жалобой на действия охранников в прокуратуру. Уголовным кодексом РФ (ст. 203 УК РФ) предусмотрена наказание за превышение полномочий работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей. Совершение работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и (или) организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

• Да это понятно, права и всё такое...только вот не покажешь сумочку, не впустят. Да и это личное дело каждого, если сильно "трогает за душу" досмотр сумочки, можно выбирать другие заведения, где этого не делают :)) С этим, слава богу, у нас в городе проблем нет :))