Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Плохо все!причем плохо начинается с самого порога:)сначала хмурый охранник даёт всем своим видом понять что вам тут как минимум не рады,хостесс за стойкой не подняла даже головы...о том что с клиентами необходимо здороваться тут видимо не слышали.далее последовал обыск сумки и на этом интерес ко мне был потерян:)))единственный милый человек-это дядечка в гардеробе,немного сгладил неприятное впечатление.естественно желающих меня проводить до заказанного столика не нашлось,никто не предложил,ну и я решила ненавязываться:)пошла в одинокое плаванье по этому безграничному морю деревянных лавок и столов.....эти пресловутые лавки и столы отдельная песня.сидеть не удобно,причём уже через 15 минут проведённых там,откровенно начинаешь ерзать..лишним весом из нас не страдает никто,поэтому жаловаться начали даже самые терпеливые ...еда,еда....еды было много..но в данном заведении количество не означает качество. Нет смысла даже перечислять что именно не понравилось,боюсь что рассказ затянется.скажу только что в каждом блюде было к чему придраться.и в плане вкусовых качеств,и в плане технологии приготовления.я как человек,который сам много и вкусно готовит,любит вкусно поесть-неудовлетворен вообще.это 2,товарищи!единственный вариант когда человеку может быть комфортно в данном заведении,когда он функционирует как ночной клуб.когда ты под "градусом",наверняка, не так придирчив:))но мы к счастью не употребляем вообще и поэтому для нас это был последний раз. Ах,да....и слово ресторан в названии как минимум неуместно.