Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Приехав на встречу в «Облака», наткнулись на закрытые двери.
Корпоративы, господа, начались предновогодние корпоративы)))

Спутник предложил в «Максимилианс», на том и сговорились.
На входе очень деловитая хостес, а далее хмурый «Рэмбо- откройте сумочку».

Знаете, я никогда не понимала суть этого действия в том привычном исполнении, что мы видим.
На что они смотрят??? В моей сумочке лежали сумочка с косметикой, сумочка с лекарствами, сумочка с деньгами и еще куча всякого шлака.
Да и нынче сумочки у дам такие, что можно пехотную дивизию вооружить.

К чему все эти безрезультатные формальности? Или вы правда думаете, что те, кто хочет пронести что-то запрещенное, рассыпет по всей сумке полкило кокаина, а из кармана будет торчать рукоятка автомата Калашникова?...

Когда с раздеванием и обыском было покончено, пошли в зал, который по своим масштабам сразу же напомнил мне казино в Лас-Вегасе. Не хватало только одноруких бандитов)))

Провожая к столикам, официантка сразу предупредила, что это последний бизнес-ланч до Нового Года. Заведение закрывается на корпоративы.
По мне, вы могли закрыться и на более длительное время, никто бы не всплакнул…

Я обедала по основному меню, и мне впервые было очень жаль, потраченных собеседником денег.

Салат «Цезарь»: гора дешманских пресных листьев (а заявлен романо, отличающийся крепкими, сочными, хрустящими листьями), 4 кусочка пересушенной курицы (а на фото в меню – 7!), мелкие сухарики (словно Кириешки), мизерное количество безвкусного соуса и половинка кусочка черри. И за это кулинарное чудо просят 460 рублей!

Салата съела процентов 70. Когда устала давиться, отдала официантке с соответствующим обстановке комментарием - «Не вкусно».
Официантка пожала плечиками и упорхнула.

Овощи гриль были без замечаний, но стоили 280 рублей.
Крохотный стаканчик брусничного морса – 60.

Невкусно, дорого и унизительно на входе.
Ваш военный объект совершенно меня не впечатлил.

P.S. Знала бы про обыск сумки, потрудилась бы соорудить из неё конфетку, а то, имея сумку-саквояж, вынуждена была демонстрировать всё содержимое, включая довольно интимные вещи, своему спутнику и парочке прибывших клиентов.

• А на фото вроде ничего так)
    Часто вижу отзывы на максимиллианс, и все единогласно отмечают, что еда отвратительна на вкус. Могли бы уж что-нибудь сделать с этим, но им, видимо, пофигу.

• Сама отметила, что на фото всё красиво получилось)))
    Но даже в наших новомодных стейк-павильонах, Цезарь и то вкуснее, а цена меньше.

• я жду отзыв на суши, с самого полдника 😂 будет?)

• Будет, будет)))
    Сейчас съезжу по делам еще и ближе к десяти напишу))

• эх, я вчера забыла цену морса этого супер отвратительного, когда отзыв писала))

• Да, я помню ваш отзыв)))

• я думала у них только десерты отвратные.. нет, значит основное меню тоже. Зачем тогда это место вообще?

• Чтобы было)))

• Я знаю, что при входе в ночные клубы сумки проверяют, но на бизнес ланче... Это новшество!

• Вот и я об этом. Понимаю, если бы приперлась на бизнес-ланч в Кремль, но ведь таки нет)))

• и правда... с сумками прям передернуло😲.... ( я сразу представила свою в "обнажённом" виде, то ещё интимное зрелище). Хорошо, что наша фирма передумала идти к ним на корпоратив, а то стоимость высокая, а качество еды то ещё...

• Вот и я была слегка удивлена)))
    А наши девичьи сумки в интимные дни могут быть и вовсе слишком содержательны, уж простите за прямоту речи.
    Ладно, когда ты этого ожидаешь, идя в ночной клуб, а когда нет?...

• Уже сколько раз читаю негативные отзывы по поводу качества и вкуса еды!! и НИ ОДНОГО!!!! комментария по этому поводу от самого заведения ! тут возникает куча вопросов - либо они это сами прекрасно знают и согласны с этими отзывами, либо им глубоко наплевать на своих гостей , что они давятся этими блюдами , и прошу заметить, за немаленькую сумму! Простите, накипело))))

• может они просто не читают фламп?

• Комментарий скрыт

• Но салат-то я сфотографировала)))

• Как я про это не додумалась! Надо будет сгонять в зоомагазин, прикупить самого жирненького)))

• Охранники не вправе досматривать личные вещи (на основании ст. 12 ЗАКОНа РФ "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
    Вы вправе обратиться с жалобой на действия охранников в прокуратуру. Уголовным кодексом РФ (ст. 203 УК РФ) предусмотрена наказание за превышение полномочий работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей. Совершение работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и (или) организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

• Спасибо, буду иметь ввиду на будущее, т.к. настоящее уже свершилось))

• Я сегодня прям специально звонила им,спрашивала имеют ли охранники удостоверение сотрудника полиции, чтобы досматривать вещи, так как на сайте они пишут, что у них работают сотрудники вневедомственной охраны,а следовательно у них должны быть удостоверения. на что мне ответили: нет,у нас только лицензия ЧОП. Можно смело вызывать полицию и пусть они разбираются