Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Отметить день рождение хорошей компанией решили здесь! Что понравилось: обстановка, как по мне, так отличная замена другим подобным заведениям в городе👍 В день когда мы отмечали, играла группа Мятный бриз, а дальше приглашенный диджей. Музыка была самая разнообразная и на любой вкус и возраст. На танцполе не было свободного места, танцевали все, в том числе и мой муж, хоть и не очень то любит это дело 😊 понравилось пиво-мягкое и вкусное. Столик можно выбрать как и подальше от сцены, и тогда можно будет пообщаться в более "спокойной" обстановке, либо поближе, чтобы сразу пуститься в пляс 👍 Что не очень понравилось, так это бронь столика через сайт, проще это сделать на месте. Столы все депозитные, а сама бронь снимается автоматом в 20.30, что для нас было не сильно удобно, и пришлось ехать раньше запланированного времени. Кухня средняя, в рыбной тарелке некоторые пластики рыбы не очищены от шкурки, а селёдка с костями. А, ну еще фотограф.... я б допустим если бы фотографировала, я бы пересняла некоторые кадры 😀.. Ставлю твердую 4! Повеселиться, отдохнуть и выпить пива приедем сюда еще, а вот покушаем в другом месте (хоть и красиво и аппетитно оформлено меню, еда вкуснее от этого не становится 🙈)