Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Как по мне, так это заведение не стоит таких денег!!! Побывала один раз, хотела немного развеяться, был приглашённый диджей(в принципе неплохой)! Про еду не скажу многого, так как подруги заказывали пиво и кальмары в панировке, и я урвала один на пробу, фу скажу я вам так, наикислейший кальмар, хотя судя по многим отзывам, кухня не блещет своими навыками в приготовлении пищи, ну и девочки есть не стали! Пиво они оценили на 3! Я пила коктейли и на пробу взяла три вида, дабы выбрать повкуснее, но тут все супер, мне они очень понравились( это наверное единственное, что мне понравилось)! Обстановка мне тоже не по душе пришлась, так как в основном сидели дяденьки взрослые и очень молодые девочки с ними, ну да Бог с ними, не мне судить, но мне это просто не по душе! Туалет, О ТУАЛЕТ- вот вроде бы только открылись, а что ж за вонь то такая??? Почему не убрано? Где бумага? Там как будто с открытия никто не мыл ничего! Я конечно понимаю, многие дамы наверняка не смывают за собой, дабы не притрагиваться к сливной кнопке, но персонал то куда смотрит?! По итогу всего вечера, последнее моё разочарование это второй диджей, который занял место приглашённого, такое г...о врубил, танцпол поредел сразу же! Ну и цены!! Ребята ЦЕНЫ! Вы для начала сделайте все для того что бы драть такие деньги, к вам приходят отдыхать, а не напрягаться, ну уж не соответствует множество факторов! В общем туда я больше не пойду! И не советую никому!