Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Распиарили этот Максимилианс так, что аж интересно стало, чего же там такого замечательного. Наконец, попала в данное заведение и разочаровалась. Вроде как "премиум класс", но это распространяется только на интерьер и ценник, но увы, не на вкус еды)) Брала жюльен с курицей и беконом. Это было просто безвкусно. Совсем. Мало того, что ингридиенты были нарезаны совсем мелко, переборщили с соусом (или чем это все заправляют), дак еще и это все художество кулинарное забыли подсолить. Короче, не поняла, что именно я съела. Хорошо, что была не голодна))

Коллеги заказывали пиво, которое, как они сказали, оказалось разбавленным и почти водой, так же принесли мясную тарелку, которая процентов на 50 состояла из непонятной колбасы) и стоила она рублей 500.Весьма завышенно. Про рыбу и коктейли не стану ничего говорить, ибо там комментариев не было.

По итогу: мне понравилось внутреннее убранство и большая площадь помещения, где расположили много столов. Так же, плюсом хотелось бы отметить официанта Андрея, который нас вытерпел, пока мы долго-долго заказывали и заваливали его вопросами, а так же все быстро принес и не оставлял нас внимания.