Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Еще в июле увидели рекламу, что приезжает Ленинград и сразу решили купить билеты. Сомнительно было конечно, ведь до открытия заведения было еще несколько месяцев. Но не поскупились и купили 2 билета на любимую группу, стоимостью по 10 тысяч каждый. Отмечу, что это не депозит, а просто хороший стол, возле сцены. Покупали в прямом смысле вслепую, был только план зала в распечатке. В конце августа позвонили - пригласили на открытие. Дали два пригласительных, плюс по литру пива на каждый билет. В долгожданный день Х пришли туда, первое впечатление было очень даже хорошее, нас посадили за столик, и мы заказали их фирменного, халявного пива. Скажу честно, для заведения со своей пивоварней, пиво у них НЕВКУСНОЕ. Попробовали все три сорта. Звук, расположение столов и плазм порадовали. Действительно очень КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК. Далее, где то за недели три до концерта мне позвонили и пригласили на концерт группы aiowa. Приехала - дали 4 билета, за 4х-местный столик. И как оказалось, столик был очень близко к сцене. Этот жест от заведения приятно удивил. Позвали друзей, пришли, друзья заказывали пиво (которое кстати им так же не понравилось). Мы с молодым человеком пили чай, чайник был маленький, нам не хватило на 2 кружки, на просьбу подлить кипяток, официантка сказала, что КИПЯТОК ОНИ НЕ ПОДЛИВАЮТ.. Еда очень дорогая, и явно не стоит своих денег. В роллах рис был сухой, а куриная грудка была пересушена.
И отзыв о самом концерте группы "Ленинград". Вот скажу честно, если бы я взяла билет чуть дешевле - за 8 тысяч, я бы расстроилась, т к действительно было видно хорошо сцену только с нескольких столиков. Когда начался концерт и люди с дальних столиков рванули ближе к сцене - охрана оперативно их сажала на место. За это большой плюс. Заказывали ХЛЕБНУЮ КОРЗИНУ - она шикарна. А вот СЫРНАЯ ТАРЕЛКА за 600 рублей меня не удивила. По алкоголю - все коктейли вкусные, особенно понравился коктейль "МАКСИМИЛИАНС", но к сожалению когда попросила повторить, официант сказал, что он закончился. Видимо потому что он самый дешевый, и кстати -действительно САМЫЙ ВКУСНЫЙ. Приятным бонусом было вручение ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ. Обслуживание хорошее, все три раза посещения заведения -официанты молодцы, все приносили вовремя и правильно, не навязывались. В целом впечатление очень приятное, но это заведение не на каждые выходные, т к еда там действительно не стоит своих денег. Как концертная площадка - это отличное место. Если привезут еще кого нибудь интересного, с удовольствием пойду)