Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м
Inna Diablo написала 3 отзыва об этом месте

Я в шоке! Решили сходит с подругами в эту пятницу - потратили зря время. Даже денег не столько жалко, сколько именно времени и нервов.
Сначала все было обычно - разделись, сели, определились с заказом, стали ждать. Ждем. Смотрим по сторонам, разговариваем. Ждем. Прошло 40 минут, принесли наконец пиво и закуски. Ну, мы не ценители, поэтому пиво, как пиво. А вот закуска, видимо, ждала нашего прихода с открытия и наконец дождалась. Всякие Бирки и Флэки намного вкуснее и есть шанс их разжевать.
Ничего, мы настроились на отдых, поэтому стали ждать программу. Тем более, должна была работать Куба либра, которую я слушала пару раз и вроде все у них хорошо, да и в будни м приходили, группа нам понравилась. И вот начинают играть музыканты. Мы в шоке. Что за исполнение? Что за фальш? Я даже не поверила, что это именно та группа - но нет, на сцене толстяк с бородой и в кепке чегевары. Но даже я, не имеющая музобразования, и то слышала, как в большинсвте песен было спето мимо нот, а уж играли ребята, как у нас школьный коллектив когда-то. Решили ждать ди-джея. Но слушать было невыносимо, поэтому, узнав, что это безобразие еще будет до 1 ночи примерно, пошли в кино в Июнь.
После возвращения, поняли, что мест нам не вернуть, но не беда - ди-джей играл отлично. потанцевали от души.
Возникает вопрос - почему у Вас в будни играет нормальная группа, а на выходные работают колхозники?
Зачем делать столько столиков, если обслужить их оперативно не получается?
Стоит ли платить поварам, если проще покупать готовые закуски в супермаркете?
В общем, думала, что после моего похода в будний день, я уже описывала его здесь, изменю в эту пятницу мнение о вашем заведении окончательно в лучшую сторону. Увы, меня и моих подружек вы потеряли уже точно. Остальным советую читать отзывы внимательно и идти в другие заведения!

• Такое ощущение, что в Красноярске не один Максимилианс. Потому что мы с Вами были явно в разных.
    Группа Куба Либре - да, совсем не очень.
    А вот в баварском ресторане возьмите в след.раз колбасы к пиву, очень вкусно, баварская кухня заявленная - шикарная и десерты мне там нравятся.

• Это не баварский ресторан, )) сходите в гамбринус или биргарден - поймете разницу