Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Ходил с друзьями в субботу - стоит ли возвращаться?

К красноярским охранникам уже привык, да и к девушкам на ресепшене, которые очень устают к вечеру, тоже. Это мелочи. Куча народа - это же должно быть хорошо, но нет, это значит, что ты ждешь своего заказа достаточно, чтобы очень проголодаться или "высохнуть". Смекнув, что к чему, заказывали сразу много, дабы потом было с чем ждать следующие кружки пива и закуску.

Отдельная похвала интерьеру - очень стильно, временами, как в музее. Пахнет свежим лакированным деревом и вообще интереьер действительно располагает к пивному душевному настроению.

Убила группа Куба Либра. Толстяк певец, который похож только головным убором на Чегевару, откровенно должен идти учиться петь. Видимо, взяли его из-за бороды. Убедился, что не все красноярские группы можно слушать. На кубу больше не пойду, это точно.

Зато потом было приятно танцевать под диджеев. Тут чувствовался профессионализм девочки ди-джея. Да и красота подкупала.

Подводя итог:

Плюсы: отличный интерьер, хорошие ди-джеи.

Минусы: живая группа (не знаю, как другие, но группа Куба либра слабенькая), кухня, мало официантов.

Попробуем вернуться сюда спустя пару месяцев, может изменять подход.

• Там Куба играет? Блин, хорошо что полез почитать отзывы. Толстяк постоянно мимо поет, музыканты частенько лажают, но еще больше убивает подбор песен - от балды как-будто их берут. Так что, видно я не одинок в своих оценках и многие не любят эту Кубу-либру.
    По кухне, знакомые говорили что вполне приемлемо, можно нормально посидеть. Хотел на следующую неделю заказать день рождение на субботу, но теперь буду смотреть афишу. Спасибо автору за отзыв.

• Чего вы на группы накинулись? Я вот была в будний день, на Крем-брюле, было круто! Как на концерте побывала, хотя народу вообще можно сказать не было. Ребята работают круто. И на Куба-либре я была, правда, в другом заведении. Они тоже работают в своей манере хорошо. Так что, на вкус и цвет, друзья, товарищей нет.

• Сходите когда будет Крем Брюле или Волга-Волга, оеи классные.)