Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Пишу отзыв с пылу- с жару. Были в данном заведении сегодня 10.11.15. Сразу напишу минусы. Обманывают при заказе коньяка в графине. Заказали на двоих 200 грамм коньяка. Принесли в графинчике на донышке. Очень засомневались что там есть 200 гр. Но официантка уверила что именно столько и есть. Потом заказали в одном фужере 50 мл. , уже принесли нормальную порцию. Не стали требовать перелива сначала, так как не хотелось портить хорошее настроение. Дома уже ради эксперимента проверили с похожей посудой. Получилось минимум в 2 раза обманывают. Кухня особо не впечатлила. Где-то на 3+. Интерьер вполне нормальный. Вывод - можно сюда ходить пить пиво с закусками. Не более. И не стесняться требовать проверки при сомнении в недоливе алкоголя.

• Ох уж эти измерения на глаз. Есть сомнения - проверить (200 грамм элементарно на 4 шота по 50 разлить при официанте) и разбираться тогда уже с администраторами, книгами жалоб и проч. А так только воздух сотрясаете.

• Фужеры были, а не рюмки. В следующий раз так и сделаем. Только не с рюмкой, а с мерным стаканом и администратором.

• между прочим это правда по поводу не долива. мы были на открытии в первый день заказали 2 по 100 XO так сказать на посашок и счет попросили сразу.играла музыка и мы переспросили официанта правильно ли она нас поняла она ответила что мы заказали 2 по сто мартель иксо и счет.но в результате нам принесла она 2 по 50 а в счете указано 200 мы потребовали мерный стакан и все замерили и там действительно не хватало 100 грамм. происходило все в присутствии бармена и администратора. видимо наш случай они не приняли во внимание. жаль а такие характеристики у данного заведения...