Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь на концерте Iowa.

Как концертная площадка мне это место понравилось больше,чем как бар. В силу моих физиологических изменений я не смогла попробовать пиво,потому пришлось довольствоваться чаем и десертами) таких ужасных десертов я не ела давно.... Брала бананы в кляре с мороженым и шоколадный брауни. В бананах есть я могла только мороженое,остальное постаралась скормить родственникам,что были со мной)) шоколадный брауни был ооооочень сладким,приторно сладким.. Консистенции пирожного картошка за 15р.. И вкус грецкого ореха перебивал все. В общем,это были первые десерты в моей жизни,которые я не смогла доесть даже от жадности :))

Я попросила воды.. Вот мне интересно,чтобы принесли просто воды,как нужно сказать? Понятно последовал вопрос с газом или без.. Так не хотелось препираться и объяснять,что нужна просто вода,БЕСПЛАТНАЯ. Ладно,думаю,пусть будет бутилированная.. 5 балов-600мл чая молочный улун 160р,бутылка бон аквы 0,5 - 120р... Ценообразование 80го левела... Причём воду принесли после пива для родственников,десертов и чая.. И то когда напомнила.. Её добывали в горах,надеюсь? В следующий раз понесу воду с собой,видимо.

Эта оценка только за то,что организация концерта была на хорошем уровне. Пойду исключительно попробовать кухню по акции 1+1,или ещё на чей-нибудь концерт.