Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Был тут один раз ,на концерте группы Чиж и ко и мне очень понравилось . Во -первых ресторан находится близ трц июнь и нет проблем с парковкой машины . Места предостаточно. Во-вторых внутри очень красиво ,девицы очень милые и приветливые . На входе поздоровались,уделили внимание ,улыбнулись ,помогли разобраться куда -идти . Столик не выкупал,пиво не пью ,есть -не ел . Ходил просто послушать хорошую музыку. С этим все получилось . Про музыкантов и говорить нечего ,Чиж со сломанной рукой справился на отлично ,но мы говорим не о группе ,а о месте. Звук довольно неплохой хотя на первых песнях были какие-то не лады ,места хватало ,тем кто сидел за столами все было видно с многочисленных экранов .
Из плохого только ,то что на билетах время начала одно ,а по факту перенесли на час ,видимо чтобы многочислеенные гости могли потратить побольше деньжат . Это не понравилось ,ну и еще очень жарко было ... Но такой масштаб заведения это оправдывает . В общем все было хорошо .
PS: цена на концерт Ленинграда -неадекватная .

• Да по поводу цены билета на Ленинград, полностью с вами согласна!!!

• Чумовой отзыв, ога. Не ел, не пил, ничего не делал, только послушал музыку. Очень информативно. Типа как дать оценку дс им. Ярыгина, типа концерт крут, заведению 5????? WTF????
    И какой на фиг отличный концерт если больше трети зырили экраны????

• Вся штука в том ,что одни люди пришли туда есть -пить другие слушать музыку. Я пошел слушать музыку. Стоял у сцены и попасть туда не было никаких проблем для тех кто за столом . Или вы думали ,что будете сидеть есть раков запивая пивом ,а Чиж будет ходить с гитарой вокруг столов ? Смотреть на экран или на сцену -на ваш выбор .